Ноет в правой части области головы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор.
Беспокоит неприятные ощущения в правой стороне головы. Не болит как обычно, а как-то по-другому, "ковыряет", ноет, давит. Бывают редко незначительные головокружения. Присутствует" Ломаный" Сон, недосып из-за того, что ночью встаю к грудному ребенку. Эти ощущения часто, но не постоянно. Подскажите, пожалуйста, нужно сделать какие-то обследования или это из-за усталости и недосыпа?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Да.
Конечно возможно, что эти жалобы связаны с хронической усталостью у вас.
Но в плане дообследования лучше пройти МРТ головного мозга для исключения структурной патологии.
Да.
Если вы про МРТ, то его проводить вам конечно можно. На грудное вскармливание оно не повлияет.