Ноет в правой части области головы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор.
Беспокоит неприятные ощущения в правой стороне головы. Не болит как обычно, а как-то по-другому, "ковыряет", ноет, давит. Бывают редко незначительные головокружения. Присутствует" Ломаный" Сон, недосып из-за того, что ночью встаю к грудному ребенку. Эти ощущения часто, но не постоянно. Подскажите, пожалуйста, нужно сделать какие-то обследования или это из-за усталости и недосыпа?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-19 22:46
Здравствуйте.

Да.
Конечно возможно, что эти жалобы связаны с хронической усталостью у вас.
Но в плане дообследования лучше пройти МРТ головного мозга для исключения структурной патологии.
Аліна 2021-12-19 22:48
Спасибо. Это разрешено на гв?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 15:19
Если вы про МРТ, то его проводить вам конечно можно. На грудное вскармливание оно не повлияет.
Алина 2021-12-20 16:47
Да, спасибо большое. Обязательно проверюсь.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 23:13
Будьте здоровы!