Неясна формулировка заключения мрт

Спрашивает: Кирилл Гордеев
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неясна формулировка из заключения МРТ « необходимо дифференцировать: ХЦР, протяженная стриктура. » Это онкология или нет? После заключения мрт маме провели чреспеченочную операцию и установили стент. После этого сделали КТ ГДЕ сказано, что «убедительных данных за онкопатологию нет». ? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-04 16:16
Здравствуйте.
1. Фото размыто, прочитать не возможно.
2. Диагноз рака устанавливается на основании биопсии с гистологией.
Проводилась биопсия?