Помогите правильно понять заключение мрт
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги правильно понять заключение мрт. Дедушка болеет раком лёгкого 2 года. Половину одного легово удалили. Прошёл 4 курса химии. Сейчас сделал мрт и немного не поняли. Если я правильно поняла то образования пошли в печень и левое лёгкое? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ
Добрый день. По заключению есть образования в левом легком, печени и левой почке. Болезнь прогрессирует. Нужно менять схему ХТ.