Экстракапсуляция образования предстательной железы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по заключению МРТ органов малого таза после ТУР ДГПЖ и 3- месячного лечения: "МРТ картина предстательной железы в процессе МАБ, признаков экстракапсуляции образования железы нет". Что это значит? С уважением ЕС
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

4 ответа
Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ.
Евгений 2019-03-24 09:32
Здравствуйте, посылаю протокол МРТ
Евгений 2019-03-24 10:43
Здравствуйте, заключение отослано
Добрый день. Даное заключение означает что лечение было эффективным.