Расшифровка заключения МРТ предстательной железы

Спрашивает: Вячеслав Викторович Антропов
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать заключение МРТ с контрастированием предстательной железы, к какому врачу теперь обращаться, что делать? С моей карты Мир оплату не принимает.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. По описанию МРТ, к сожалению, есть изменения характерные для рака простаты. Вам нужно обратиться на очный осмотр к онко-урологу.
Вячеслав 2021-08-16 08:52
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам!