Помогите расшифровать заключенние МРТ
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сделал МРТ брюшной полости. Получил это заключение. И хотел бы поподробнее узнать про момент с лимфоузлами слепой кишки. Что это значит? У меня рак? Помогите, пожалуйста, расшифровать
В плане самочувствия особых проблем нет, кроме периодический выделений жидкости из заднего прохода.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ
Добрый день. Даныз за онкологию на МРТ нет. Увеличеные лимфоузлы размером 1см - скорее всего воспалительный процесс. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. Возможно стоит сделать колоноскопию, чтоб найти причину выделения жидкости.