Расшифровка заключения мрт
Спрашивает: Ермолина Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, сделала мрт головного мозга с контрастом не могу понять заключение хорошее или нет. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 13:47
Здравствуйте, Дарья.
По результатам МРТ есть подозрение на аденому гипофиза. Вам нужно сдать анализ на мономерный пролактин и макропролактин и с результатами обратиться к эндокринологу на очный приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1