Расшифровка заключения МРТ ПОП
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать заключение МРТ. Обычным языком, требуется ли хирургическое вмешательство или есть возможность по лёгкому полечиться? Возможно посоветуете обезболивающие и лечебные уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 09:19
Здравствуйте, Виктор.
Не уместилось ваше фото даже при скачивании, поэтому размеры грыжи увидеть не удалось. Из-за этого не могу дать Вам совет. Будет возможность перепечатайте результаты от руки.
Здоровья Вам!