Помогите расшифровать заключение МРТ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, По результату МРТ головы: Образование в левой теменной доле (признаки МТС) Кистовидная перестройка шистовидной железы. Недавно были головные боли, высокое давление. Ранее было лечение химиотерапией, диагноз рак молочной железы
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ
Добрый день. По заключению МРТ вероятен метастаз опухоли в левую теменную долю. Нужно лечени (химиотерапия, лучевая терапия).