Необходимо ли лечение?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, синусит
Здравствуйте, беспокоят головные боли в лобно - височной части, боль отдаёт в уши. Иногда ощущаю шаткость в походке и тошноту. В мае 2015 года заключение МРТ: в левой височной доли определены локальные расширения подпаутинного пространства 31*11*10мм. В мае 2016 года заключение МРТ: признаки нерезкого локального расширения субарахноидальных пространств в области полюсов височных долей (слева до 33х10х17, справа — 22х13х16 мм). Что это такое? Надо ли лечение? И почему через год это пространство появилось справа? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:51
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и посетите невропатолога очно.