Головокружения, головные боли

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сначала были только головные боли, теперь добавились головокружения. Сделала МРТ головного мозга. Там дали заключение: МР картина единичных очаговых изменений вещества могза дистрофического характера. Участки локального расширения субарахноидального пространства в конвекситальных отделах. К неврапотологу талонов далеко вперед нет, не могли бы разъяснить что это означает. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-22 16:05
Виртуально то невозможно. Необходимо видеть снимки и полноценный неврологический осмотр при таких жалобах. Разумнее попасть на прием.