Расширение субарахноидального пространства. Помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, пролапс 1-2 степени.
Здравствуйте, сделала мрт головного мозга. Пол года уже мучают такие симптомы как: головокружения, предоморочные состояния, очень сильная слабость, на улице долго не могу идти потому что в ногах нет сил, перед глазами мушки, какое лечение только не получала ничего не помогает. Очень сильные головные боли. Анализы все в норме. Пила и антидепрессанты, и делали иглоукалывания и ставили блокады, потому что были боли в мышцах, но боли не проходят. Но больше всего беспокоят головокружении и слабость. Также бывает нарушается координация движения, шатает в разные стороны как пьяную.
Меня смущает на мрт расширение субарахноидального пространства.

Помогите пожалуйста ????????
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 14:08
Оперативного вмешательства по поводу выявленной патологии не требуется. Ваши симптомы не связаны с расширением субарахноидальных пространств. Вам лучше очно обратиться к неврологу и терапевту.

Опционально, если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»