Структура в проекции субарахноидального пространства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, миопия высокой степени, аллергический ренит
Здравствуйте, недавно мне сделали МРТ головного мозга (для уточнения диагноза после КТ). Диагноз -структура неясного характера в проекции субарахноидального пространства позади пирамидки височной кости слева. Сравнили с предыдущим диском (в описании - все было хорошо), оказывается это было еще и в 2015 году. Еще нашли содержимое в решетчатом лабиринте слева. До 2020 года меня ничего не беспокоило. В ноябре начало все время знобить, температура 34,0. Инфекциями болею очень редко. В этом году очень начало болеть ухо, потом перекинулось на легкие. Ужасно болит голова. Так как очень редко болею простудой и гриппом, антибиотики не пью. И организм плохо реагирует. Подскажите, что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:37
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Таня 2021-07-18 15:30
Спасибо.