Головные боли. "мурашки" по лицу и голове

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония. Гастрит. Варикозное расширение вен
Здравствуйте, при исследовании на МРТ: выявляються внутримозговые образования в количестве до 4-х -сигнала патологическогоМР-сигнала гетерогенног на Т1. Т2ВИ в виде гиперденсивного центрального участка окруженного ободком сигнала низкой плотности. Гиподенсивных на GRE Т2Ах ВИ . локализованных в белом веществе. -правой лобной доли в проекции поясной извилины. Размером3*4. --левой лобной доли 3*7-- медиальных отделах полюса левой затылочной доли 7*8 -правой гемисфере мозжечка диаметром 4.5ммМожно ли жить с этим и как долго. Поддаеться ли лечению. Большое спасибо, если сможите ответить мне.
Теги: мурашки по голове
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 09:35
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.