Расширение субарахноидального пространства

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мужчина 36 лет! Переодически болит голова, бывает давление, потеря концентрации и внимания! Сделал мрт головного мозга, смущает расширение субарахноидального пространства! Помогите в расшифровке мрт!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 23:26
Здравствуйте.

Патологии острой головного мозга у вас нет. Все изменения носят возрастной характер. Такие расширение субарахноидального пространства незначительно и опасности для жизни не несёт.
По поводу образования в придаточных пазухах носа рекомендую обратиться к ЛОР врачу.
Михаил 2022-02-24 23:33
Здравствуйте, спасибо большое за такой быстрый ответ! Успокоили! Всего Вам хорошего, от всей души!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 08:32
Пожалуйста, здоровья вам!