Картина локального расширение субарахноидального конвекситального пространства

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На дня сделал МРТ мозга, почитал заключение, испугался. (Картина локального расширение субарахноидального конвекситального пространства) В детстве были сотрясения головы, видимо из-за этого, Как лечить этот недуг? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-15 16:31
Здравствуйте. Дополнительно нужен очный осмотр невропатолога и проведение доплерографии сосудов головы и шеи. Профилактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.