Заключение не можем понять помогите
Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять заключение и диагноз. Дали направление на пункцию вроде. Предистория отца положили в туб диспансер с подозрением на туберкулёз. Но он вроде как не подтвердился. Послали в онкологию оттуда на КТ пришел толком ничего не смог объяснить. Помогите понять на что у него подозрения.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-20 20:17
Здравствуйте.
У пациента выявлена опухоль в легком, вероятнее всего злокачественная.
Необходима очная консультация онколога.