Диагноз-онкология?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Опишите пожалуйста заключение КТ: в нижней доле левого легкого определяются единичные субпревралтнве очаги, диаметром 3,5 мм. Средостение: средостение не расширено, в полости перекарда выпота нет. По шпонку стенке лёгочного ствола, определяется образование неправильной, формы, с неровными бугристым контуром, размер 30*20*9. Заключение: признаки очаговых образований левого легкого, КТ признаки образования средостение
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-12 12:47
Здравствуйте.
Для постановки точного диагноза проводится биопсия образования с гистологией.