Описание КТ и Рентгена
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, Прошу вас просмотреть КТ легких, и дать свое заключение. Предыстория. Три недели назад начал утром откашливаться, мокрота с кровью. Сдал анализы Посев на флору и АЧ 1 Candida tropicalis 10л 3 КОЕ/тамп 2 Candida inconspicua 10л3 КОЕ/тамп 3 Klebsiella pneumoniae 10А3 КОЕ/тамп Туберкулезные палочки Коха не обнаружено Бациллы Пфейфера обн. Диплококк Френкеля обн. Посев. Сделал Рентген, Отправили делать КТ легких. После описания Кт отправили на прием онколога. Прием назначен на 5 ноября. Прошу вас предоставить ваше мнение.
С уважением Николай Николаенков.
Ссылка для скачивания КТ Легких https://yadi.sk/d/0ezX3-TOCquhVA.
Ссылка для скачивания Рентгена https://yadi.sk/d/SB_eh_7oKVwS3A
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-18 12:36
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, протокол описания кт.