Гипоэхогенные множественные образования в левой паховой области
Спрашивает: Манара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, еще забыла спросить. Сегодня уже образовались на плечах. Что это может быть? 4дня назад гипоэхогенные образования на левой паховой области были. С кровотоком. У онколога сдавали анализ. Еще не знаем результата. Что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-01 19:12
Прикрепите полное заключение УЗИ.