Консультация по заключению мрт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прикрепленном файле есть диагноз. Хотелось бы узнать подробнее о этом диагнозе. Может ли температура 37.0 или 37.2 месяц держатся из-за этого. И что значит увеличение лимфоузлов? Заранее благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа
Добрый день. Файл не прикрепился.
Екатерина 2020-05-26 22:05
Екатерина, изменения незначительные и вызывать повышение температуры не могут.
Гемангиома- это доброкачественное сосудистое образование.