Разъяснить заключение МРТ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,1. Обьясните пожалуйста заключение МРТ "гистологически верифицированный рак эндометрия. ПоМР данным сдия FIGO 1C TNM T1c. Количественная лимфоаденопатия в мезоректальной клетчатке. Интрамуральный узел миомы матки.
2. В мезореальной клетчатке определяются лимфоузлы, около3-6мм в диаметре-не увеличины, числом около 10.
Заранее огромное спасибо.
Теги: мрт малого таза заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

18 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-05 11:44
Здравствуйте. Есть возможность фото описания мрт и других обследований и анализов.
Непонятна стадия заболевания.