Подскажите лечение и прогноз к выздоровлению

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы провели первоначальное удаление опухоли Рмж, плоскоклеточный рак, затем полностью грудь в повторной операции не обнаружено, в лимфах так же нет ничего, анализ ИГХ PR-0, ER-0, HER 2neo-0, ki67-80, подскажите с лечением и прогнозы? Рак 2 степени В ставят диагноз. Какие шансы к излечению? Назначили химиотерапию и лучевую терапию
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это триждынегативный рак молочной железы. Не чувствительный к гормонотерапии. По этому лечение это операция и химиотерапия, лучевая терапия. При 2-ой стадии прогноз хороший.