Неврологическая панель ребенка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Задержка моторного развития
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть результаты генетического анализа.
Есть ли какие-то отклонения или нет? Если есть, то какие именно?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выявлен вариант неопределенного значения, т. е. вариант не описывался ранее, не достаточно сведений, данных, не накоплено опыта для оценки данной мутации или критерии патогенности и доброкачественности данного варианта противоречат друг другу.
Если клиническая картина заболевания совпадает с описанием данной мутации, то имеет смысл обследоваться дальше.