Неврологическая панель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Шаткость походки
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста генетический анализ, большая «неврологическая панель» есть ли что - то на, что нужно обратить внимание?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-08-17 19:09
Добрый день. Почему вы сделали этот анализ?
Юлия 2021-08-17 19:21
У ребёнка начался тремор рук, потом начала появляться шаткая походка, шаткость походки переросла в то, что ребёнок не мог ходить без поддержи, были на приёме у генетика, она посоветовала сделать неврологическую панель
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-08-18 08:46
Мутации в гене UNC80 нужно посмотреть у родителей.
Необходимо понимать, от кого они унаследованы: от одного родителя сразу две или по одной от каждого.

Возможно, это причина патологии.