Неврит лица

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 30 лет назад переболела невритом лицевого нерва справа, восстановилась, но не совсем, в целом слава богу хорошо, сегодня почувствовала на этом же месте, как будто волосок висит на щеке и все время его хочется убрать, щека холодная и припухшая, испугалась очень и так комплексую всю жизнь, невролога нет, а только нейрохируг только, можно ли мне к нему и что еще делать мне? ЗА ранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 10:27
Добрый день.

К нейрохирургу, конечно, вы можете обратиться, так как он достаточно разбирается в неврологии, чтобы вам помочь.
Пока что, вы можете начать прием витаминов группы В в комплексе, чтобы улучшить метаболизм в нервных волокнах.
Капс. Нейроуридин/Келтикан-
по 1 капс. В день, во время еды, курс приема 14 дней.
оксана 2020-08-25 12:40
Большое спасибо.