Невралгия и остеохондроз

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня межребернная Невралгия, остеохондроз шеи
И наверно грудной остеозондроз. Сейчас боли училились резко становиться плохо на пустом месте, шум в ушах, в глазах мушки, и дикая слабость, но само для меня страшное у меня стали неметь пальцы рук, что подскажите делать, у меня есть компилиплен может опять его пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 10:08
Здравствуйте.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Комбилипен по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х недель. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.