Неужели это конец?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани синдром сухого глаза
Здравствуйте, как месяц начался сушить глаз я купил капли тогда мне помогали сейчас последнюю неделю сильный стресс никакие капли не помогают сходил к офтальмологу она сказал что это не лечится вывернула мне два века посмотрела чтото там сказала ничего нет тест ширмера левый 7 правый 10 незнаю как дальше жить посещают мысли о самоубийстве ведь учится нормально я не смогу а я иду на программиста плохо себя чуствую незнаю что делать слышал о рестасис незнаю потянет ли семья ведь его 6 месяцев покапаешь потом опять повторять нужно а я ведь хотел стать примером для семьи
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-09 15:07
Здравствуйте. Если у Вас такие результаты по тесту Ширмера. Необходимо пользоваться увлажняющими каплями, например, Стиллавит 3 раза в день. Это не страшно. Я советовала бы вам обратиться также к психологу.
Платная консультация
Александр 2020-06-09 16:56
Капаю систейн ультра ничего не помогает глаза болят мне окулист сказал что это может быть с нервами чтото незнаю капаю по 10 раз в день потому что плохо помогает
Александр 2020-06-09 17:44
Еще очень боюсь чтотболезнь разовьется и слез совсем не останется
Александр 2020-06-09 16:45
Капаю систейн ультра ничего не помогает глаза болят мне окулист сказал что это может быть с нервами чтото незнаю капаю по 10 раз в день потому что плохо помогает
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-09 19:06
Не волнуйтесь, слезы точно не кончатся. Вам обязательно нужно обратиться к психологу.