Неспадающий отек

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года как обнаружила у себя проблему с левой ногой, а именно не спадающий отёк до щиколотки, после отдыха он становится мягче но не спадает, после нагрузок ходьбы он становится тверже и чувство стягивания в ноге. Делала узи неоднократно с сосудами и прочим все идеально, врачи в моем городе разводят руками. Пожалуйста подскажите что со мной и что мне нужно ещё сделать
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно необходимо исследование вен области малого таза. Мскт флебографию. Возможно это первичная лимфедема и вам нужен лимфолог. Я вам не могу сказать что у вас. Если по узи вен норма я вам ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Анита 2022-02-13 06:11
У кого я только не была (лимфедему исключают по узи многочисленным и по симптоматике отек до конца не спадает даже после отдыха стопа не отекает и при надавливании ямок не образуется, он твердеет после хождения после отдыха становится порасслабленнее но не спадает до конца никогда. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться сил нет уже