Несколько исследований

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок возрастом год и семь месяцев лежал в стационаре, где возникло подозрение на мультисистемный синдром, был назначен рентген ОГК, но не получилось сделать с первого раза, сделали со второго, вечером этого же дня было ухудение состояния и назначено кт огк и головного мозга.
Насколько опасно такое облучение? Как это может сказаться на организме ребенка?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-05-31 00:07
Прикрепляю данные кт для уточнения дозы облучения. Выполняли обследование мозга и легких. Зараннее спасибо
Анастасия 2022-05-31 00:08