Колличество кт огк

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гипертоническая болезнь легкой ст. Тяж.
Здравствуйте, ситуация такова, мужчине 57 лет, с подтвержденным диагнозом covid 19, было проведено 29.10.20 флг.,02.11.20 кт огк,10.11.20 кт огк дважды, т. к во время исследования было отключение электроэнергии. И сейчас лечащий врач назначает повторное кт, т. к сохраняется повышенная температура более 38.5. Можно ли проводить повторное исследование и какой вред это может причинить в дальнейшем?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 12:27
Добрый день. Повторное КТ делать можно, реабилитацией будем заниматься после полного выздоровления.