Изменения во флюорографии, температура 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, мастопатия, остеохондроз,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расшифровать флюорографию ОГК. В 2019 году делала рентген ОГК, Результат был такой 10/3 202 202 пошла к терапевту, сказала, что когда то я перенесла. Пневмонию и это спайка, которая осталась как. След от пневмонии. Вчера поехала лелать флюорографию, выписали квиток, результат 10 3/17/17. Температура в теч. Года 37.1 36.9 Скажите, что означают эти результаты?и нужно ли мне сделать мрт или кт легких?Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-14 07:22
Добрый день, Юлия. У нас нет общепринятых кодировок, без описания я не смогу ответить на Ваш вопрос.