Усиление в нижних полях с деформацией рисунка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Воспаление легких было в 2014
Здравствуйте, получила результат флюорографии. Снимок с малым вдохом. В нижних полях с обеих сторон усиление, деформация рисунка. Корни уплотнены. Сердце б/о. Поняла только про сердце, что оно без особенностей. Остальное загадка. В период пандемии на ум приходит только плохое. Прошу расскажите что все это значит. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Елена! Оисаны возрастные изменения. Вас то то беспокоит?
Елена 2020-07-14 17:22
У меня была температура 37,3 и поднималась до 38,6. Признаков простуды и никаких болей нет. Я сделала флюорографию. И вот результат. Честно я боюсь
Изменения на флюорографии температуру не дадут.