17
Обнаруживает флюорография Вейпинг?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, У меня такой вопрос может ли обнаружить флюорография вейпинг? Если человек парит месяца 4 в затяг? Прошу ответь в кротчайшие сроки таки, как очень нужно узнат. Заранее спасибо и хорошей работы!
Теги: видно ли на флюорографии что человек курит электронные сигареты, видно ли на флюорографии что человек парит, можно ли парить перед флюорографией
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 января 2020 года

26 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-30 10:04
Здравствуйте, Саша. Может, но в протоколе это не отражают, если нет серьёзных изменений в легких.
3