Щекотно в легких от электронной сигареты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Иногда, перед тем как заболеть простудой, есть некий дискомфорт в легких напоминающий щекотку. Вот у меня уже третий день такая щекотка. Только никаких признаков простуды нет. Подозреваю, что это из-за того, что я бросаю курить. Дней 10 назад выкурил последнюю сигарету и перешел на электронные сигареты. До этого курил почти 10 лет. Да, я подозреваю, что электронные сигареты не такие безвредные как о них говорят, но думаю что не такие вредные как аналоговые. Или может курение/парение здесь аообще не причем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 20:57
Здравствуйте.
Да нет, Вы правы. Правильно бросать курить- собрать всю волю и бросить сразу. А вредное действие электронных сигарет уже доказано.
Успеха Вам.