Какие есть эффективные средства для отказа от курения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток, скажите пожалуйста какие капли можно пить, когда бросаешь курить для отвращения к сигаретам? Что действительно помогает при синдроме отмены? Бросаю медленно. Резко очень сложно. Желание есть, а сил не всегда хватает. На данный момент курю по 8-9 сигарет за день. То есть примерно каждые 2 часа. Остальное время уходит на сон. Начал уменьшать дозу около 10 дней назад. До этого курил примерно пачку. Сейчас еще уменьшать сложно. Посоветуйте пожалуйста действующее средство. Заранее благодарен ща ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 15:34
Здравствуйте.
Мне известно одно действующее средство- сила воли. А усилить ее можно походом в морг, где поглядеть картину рака легких. Не можете бросить сами- слабак, воспользуйтесь услугами психотерапевта.
-1