Курение во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Я курю уже около 7 лет. Не давно узнала что беременна. Решили что нужно бросать но это оказалось очень тяжело. Купили электронную сигарету, её нужно заправлять. В заправке никотина нет и смолы. Но там есть глицерин и пропиленгликоль. Можно ли курить её по немногу, для того что бы бросить совсем. (не могу сразу же)
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 12:11
Здравствуйте.
Каждая выкуренная сигарета, в том числе и электронная, прибавляет возможность получения дефектов у ребенка. Бросать курить нужно только сразу. Не можете- потом не удивляйтесь возможным последствиям.