Табекс во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если принемала табекс во время беременности первый триместр, есть ли вред риски для малыша и какие? Я бросаю курить с табексом, сама не могу стаж большой. Узнала что беременна, что теперь делать? Вредно ли это? Срок 5 недель. Ответьте пожалуйста, страшно волнуюсь. Беременность желанная. Думала забеременеть через месяц. Но вышло раньше бросить курить не успела, то есть начала бросать всего неделю назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 17:54
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще очень маленький.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-04 18:13
Спасибо большое, успокоили