Отказ от сигарет во время беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большой стаж курения, и я решила бросить, самостоятельно не могу, пренимаю табекс. Начала приём на сроке 5 недель, чтобы бросить нужно хотя бы три недели пренимать. То есть до 8 недель. Час 6 недель беременности, ещё бы хотя бы неделю пропить. Пью препарат меньше чем нужно, только когда тяга к курению уселеваеться. Беременность желанная, поэтому хочу бросить курить, в данный момент не курю таблетки помогают. Вредно ли малышу таблетки против курения.? Дайте пожалуйста совет. Были ли случаи когда беременные бросали курить с помощью табекса? Страшно, поникую постоянно. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:24
Добрый день, Табекс не стоит принимать, тем более на малых сроках.
Татьяна 2020-04-09 11:29
А что же тогда делать? Продолжать курить? У меня ломки сильные без табекса
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:33
Продолжайте с уменьшением количества сигарет.