Курение во время беременности

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вопрос вот в чем моя девушка никак не может соблюдать с собой ну или просто не хочет. Дело такое ей 19 лет она беременна. Срок 36 недель бросила курить как и пологапться на время беременности курить на этом периоде? Есть ли риск на осложнения для малышаЗдравствуйте, вопрос вот в чем моя девушка никак не может соблюдать с собой ну или просто не хочет. Дело такое ей 19 лет она беременна. Срок 36 недель бросила курить как и пологапться на время беременности. Но так получилось что она закурила на 32и по 36 неделю хочу проконсультироваться, разрешается ли бросить курить на этом периоде? Есть ли риск на осложнения для малыша? Очень важна эта информация буду очень благодарен если вы мне ответите. Заранее спасибо)
Теги: курение и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 07:33
Добрый день, Роман.

Да конечно это может негативно отразится на развитии плода. Бросить курить можно в любой срок беременности.