Сглатываю пар электронных сигарет
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парю электронные сигареты, но парить толком не умею. Часто непроизвольно сглатываю пар. При выдохе он не выпускается, остается у меня в легких. Чем это грозит, как скажется на здоровье?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Риски рака желудка у Вас значительны.
Иван Викторович 2022-12-28 13:45
Курите, курите. Это же так круто!
. Годам к 40 будете с кислородным ящиком даже до туалета ходить. И таких мучений еще лет 10-15. легкие превратятся в труху, жить будете только на дорогущих лекарствах. Не жить а существовать, мучительно угасая.
Но если повезёт, умрёте раньше от рака. Сколько таких людей знаю, сами себе, за свои же денежки надымили неизлечимые болезни.
Кто такой Иван Викторович? Я это чудо не знаю. Почему в Турции эта гадость запрещена, а наша молодежь считает что это полезно? Главные нарушения по нервной системе бьют
Иван Викторович 2022-12-28 15:35
Кто такой Евгений Фёдорович? Я тоже это чудо не знаю)
С данным вопросом это в турцию