Можно ли парить электронные сигареты после приёма женале?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались па и у нас порвался презерватив, он кончился в меня. Через 1,5 часа я приняла таблетку женале, покушала спустя 3 часа. Я курю электронные сигареты, но после приёма женале ещё не курила, так вот, можно ли курить электронные сигареты после приёма женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

4 ответа

Карина 2022-05-31 00:09
Скажите, после приёма экстренной контрацепции(женале) могу ли я мастурбировать через 2 дня? Или я могу забеременеть от этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 07:12
От мастурбации не беременнеют, можете
Платная консультация
Неизвестно 2022-11-13 13:23
Выпила Женале, можно ли сразу парить электронные сигареты?