Произошел риск нпа через 36 часов после приема женале

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера у меня произошел половой акт и после семяизвержения, презерватив немного сполз. Сперма не попадала, но я сильно испугалась, и это было в день овуляции, приняла женале (понимаю, что это вредно, но подобное было впервые, и решила перестраховаться). Приняла через 3 часа после акта. Сегодня был акт, семяизвержения не произошло, но как выяснилось, презерватив остался внутри меня. Через час достала его, он целый. С момента приема женале прошло всего 36 часов. Очень страшно, что в презервативе могла остаться мужская смазка и она могла вытечь в меня, пока я не достала презерватив. Что делать? Стоит ли принимать снова, или действие препарата должно ещё происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 10:25
Добрый день. Ничего больше делать не нужно. Беременности быть не может