Пошла кровь через несколько часов после приёма Женале
Спрашивает: Ирина Хромова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила Женале. Через два часа после этого, немного заболел низ живота, а потом пошла кровь. До месячных ещё далеко. Что это такое? Препарат подействовал? Нужно ли подстраховаться и выпить ещё одну таблетку сэк женале? Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Да, это менструальноподобная реакция, говорящая о том что препарат эффективен. В дополнительном приёме не виже смысла.
Платная консультация
Маргарита 2018-07-28 19:00
Я принела женале и через 1,5 часа пошли выделения это нормально или надо бить тревогу и если это нормально через сколько это закончила?