Через несколько дней после приема эскапела пошла кровь, это нормально?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29 декабря около 3-4 часов ночи был НПА, как раз на последний день месячных, позже 30 декабря около 2-3 часов дня выпила таблетку эскапела, 3 января начались кровянистые выделения, продолжаются уже сутки. Больше ничего не болит. Это нормально? Сколько они будут длиться? Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 09:47
Добрый день, Александра.

Это менструальноподобная реакция на прием препарата. Так и должно быть. В ближайшие дни выделения пройдут.