Месячные после Медаборта и Постинора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Оофорит
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: у меня был медаборт 2 марта, 15-16 числа этого же месяца я приняла Постинор, через 5 дней пошли мажущие выделения, коричневатого цвета, длилось это до вчерашнего дня(2 апреля), и у меня по всей видимости, пошли месячные, т. к вместо выделений была кровь. Тесты отрицательные.
1. Это нормально?
2. Могут ли это быть месячные, или это что то другое?
3. Могут ли месячные начаться ровно в положенный срок?
1. Это нормально?
9 ответов
Здравствуйте!
у вас гормональный сбой и это может быть и месячными и кровотечениями. ЦИкл сбит, когда будут менструация неизвестно.
Начинайте прием гомроналдьных препаратов при следующем кровотечени- иначе вы полностью убьете свою гормональную систему
Платная консультация
Марина 2019-04-03 13:19
У меня идет кровь как при нормальных месячных. Это разве кровотечение?
Марина У меня закончились мажущие выделения. А вчера начались выделения как месячные, но их объем минимален. Считай, их нет.
Можете начать но первые 7 дней дополнительно предохраняйтесь. Препарат ярина вам должен подойти