Что ждать после приема постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,30 числа был незащищенный половой акт, 31.05 должна быть овуляция, но после незпщищенного акта я через 1час выпила постинор, послеичерез 12 часов 2 таблетку, а 5, 6, 7 июня были скудные мажущиеся выделения всего пару капель, сейчас набухла грудь, и тянет немного живот, тесты показывают отрицательный ответ. Месячные должны быть 14 июня. Подскажите пожалуйста, на что указывают мажущие выделения, ждать ли месячных или это как бы они и были? Вероятность беременности нет ли? Заранее спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 21:58
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2020-06-08 22:00
Спасибо большое
Анна 2020-06-08 22:02
А как нормализовать теперь гормональный фон? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:01
Гормональными препаратами или бадами
Платная консультация
Анна 2020-06-09 07:03
Спасибо большое, а можно узнать какими бадами, а то гормональные препараты не хотелось. Бы принимать.