Вред парения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, действительно ли из-за курения электронных сигарет в легких накапливается вода (отек легких)?
Теги: отек легких от электронной сигареты
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 16:04
Добрый день. Действие электронных сигарет на организм до конца не изучен, однако, то что они вредны для организма-это несомненно. На данный момент ВОЗ рекомендует не использовать электронные сигареты, в связи с неизученностью их побочного эффекта.