Отек легкого от паров хлора
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: аллергическая астма
Здравствуйте, жена убирая ванную комнату, переусердствовала с хлорсодержащими средствами. У нее на лицо астматические приступы и отёк легкого - обилие трудно откашливаемой мокроты в легких. Приступы астмы мы снимаем САЛЬБУТАМОЛОМ, пьем много жидкости.
Что еще можно сделать в домашних условиях?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Надо срочно вызвать скорую помощь и немедленно лечь в стационар. Какой - вам скажет врач скорой помощи в зависимости от состояния вашей жены.
-1