Боль в легких при курении

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает если у меня при курении сигарет болят легкие? Означает ли это то что мне нельзя курить или я могу курить, не злоупотребляя, например по праздникам? .
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 07:30
Это рекомендации Вашего организма по завершению отравления легких. Определить причину нужен рентген в 2 проекциях.
Валерия 2020-04-16 09:47
Я делала, там не было паталогии. Какие могут быть причины в данном случае?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 18:01
Почему то не видел Вашего снимка
Валерия 2020-04-16 21:29
Подскажите намного ли опаснее когда куришь 2 сигареты сразу вподрят? ???? или вред одинаковый как если выкурить одну.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 21:45
Эффект от сигарет суммируется. Чем чаще, тем больше вреда. Никак без этого?